Консультации / Стоматология

Сильно болит зуб опухла щека что мне делать

Здравствуйте,есть ли у вас стоматолог-терапевт?Меня беспокоит зубная боль,опухла щека (при разговоре сильно болит),ходила к врачу она очистила мне пломбу и сказала походить так (10дней)полоская рот водой с солью и то что боли больше не будет,сегодня второй день без пломбы зуб очень сильно болит и лицо опухло.Что мне делать??ничего не помогает.Зуб до этого лечился раза 2-3(если не больше)и во всех случаях одно и тоже,зуб после месяца 2-3 (последний раз продержался год)начинает жутко болеть.Ответьте пожалуйста,действительно не могу терпеть уже? Зуб коренной.
Здравствуйте. Необходимо определиться, можно ли вылечить зуб или возможно только удаление. Если было три вмешательства и все равно болит, значит допущены ошибки. Приложите к сообщению снимок.
Консультация врача стоматолога на тему «Сильно болит зуб опухла щека что мне делать» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 января 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Стоматолог, кандидат медицинских наук, более 10 лет преподавательского стажа в Харьковском медицинском университете, более 20 научных и практических печатных работ в различных разделах стоматологии.
Главный врач стоматологической клиники "ЦКС - Центр клинической стоматологии" (Харьков). Область профессиональных интересов: эндодонтия, реставрационная стоматология, имплантология, ортодонтия.