Консультации / Стоматология

Сильно болит зуб опухла щека что мне делать

Здравствуйте,есть ли у вас стоматолог-терапевт?Меня беспокоит зубная боль,опухла щека (при разговоре сильно болит),ходила к врачу она очистила мне пломбу и сказала походить так (10дней)полоская рот водой с солью и то что боли больше не будет,сегодня второй день без пломбы зуб очень сильно болит и лицо опухло.Что мне делать??ничего не помогает.Зуб до этого лечился раза 2-3(если не больше)и во всех случаях одно и тоже,зуб после месяца 2-3 (последний раз продержался год)начинает жутко болеть.Ответьте пожалуйста,действительно не могу терпеть уже? Зуб коренной.
Здравствуйте. Необходимо определиться, можно ли вылечить зуб или возможно только удаление. Если было три вмешательства и все равно болит, значит допущены ошибки. Приложите к сообщению снимок.