Консультации / Терапия

Температура долгое время

здравствуйте,Мария Евгеньевна!У меня температура 37.2,37.3 держится уже 2 месяца.все началось с горла у меня вскочила киста.Отолоринголог назначил лечения без анализов 20 уколов цефтриаксона я смогла сделать только 12 стало плохо потом мирамистин и все такое.сделала снимок носа все норм.В итоге сказали,что это хроническое.Я пошла сама к инфекционисту сдала кровь лейкоциты повышены.сдала мазок из зева нашли стрептокок,пролечилась азитромецином опять сдала кровь получше.но все равно где то восполение.легкие норм,была у кардиолога делали узи сердца тоже не чего,узи почек отклонений нет,щитовидка немного увеличина,но я сама очень полная.есть грыжа живота немного побаливает в правом боку ниже печени есть гипатоз жировой.нога отекает ревматолог говорит начинающий артроз но я иногда ночью встаю не могу наступить очень больно.может ли от ноги быть температура?Подскажите пожалуйста какие мне анализы сдать что б узнать в чем проблема и,что вы думаете?третий месяц пошел,как вечер так мне плохо и температура 37.3.Зарание спасибо за ответ.
Здравствуйте! Гормоны щитовидной железы сдавали? ВИЧ, маркеры вирусных гепатитов? УЗИ абдоминальное? Дуплекс сосудов нижних конечностей?