Консультации / Терапия

Здравствуйте! Подскажите, я долгое время курила, потом бросила, но кашель все непрекращается...

Здравствуйте! Подскажите, я долгое время курила, потом бросила, но кашель все непрекращается, приходит иногда как бы приступами... Может ли лазалван снять эту побочку?
Здравствуйте! Необходимо провести функцию внешнего дыхания и проконсультироваться с пульмонологом. Будьте здоровы!