Консультации / Сексология

Преждевременное семяизвержение.

Здравствуйте!мне 24 года,половую жизнь начал 17 лет и на протяжении всего этого времени меня мучает данная проблема,за это время было 3 партнерши.В основном семяизвержение происходит до начала полового акта,во время ласк,даже если партнерша не касается моего полового органа.Иногда когда получается ввести,семяизвержение наступает через 5-10 секунд,на второй раз чуть больше,но не более 30 секунд- 1 минуты.Что можете пососветовать?Спасибо за ранее
Здравствуйте. Скорее всего, это синдром парацентральных долек - врожденная индивидуальная особенность состояния центра головного мозга, который ведает семяизвержением. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, или уролога, или невропатолога - все они лечат СПЦД. Курс недолгий, а результаты, как говорится, Вас приятно удивят. Удачи!