Консультации / Андрология

Пропала сперма

Здравствуйте. Возникла неприятная проблема - пропала сперма. 27.12.18 все было хорошо спермы выделялось как обычно, 28-31 отмечали, хорошо выпивали 4 дня подряд. 31 приболел простудой, которая осложнилась гайморитом. Уже 3.01.19 обнаружил что сперма полностью исчезла из лекарств принимал найз, анвимакс, нурофен, эриспирус, эриус, а так же антибиотик амоксиклав. Когда были пьянки пил диуретик фуросемид с аспарктаном. В данный момент эрекция есть, хоть и не такая сильная из за болезни (пошло осложнение ввиде двухстороннего гайморита и правого острого отита), однако спермы нет до сих пор, дикий страх и психологическая раздавленость из за этого. Подскажите что это может быть? Виноваты ли лекарства и может ли так резко пропасть сперма если до этого все было замечательно? Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте. Чаще такая проблема носит функциональный характер. Нужно как минимум выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и ТРУЗИ.