Консультации / Урология

Пропала сперма

Принимаю препараты от сахарного диабета - Метформин, аморил и препараты от давления, Лориста Н, карведилол. Принимаю регулярно, на протяжении нескольких лет. Мне 45 лет. Какой из препаратов может вызвать такой эффект Спасибо
Здравствуйте! В теории никакой. Необходимо провести обследования (гормональный статус, ТРУЗИ простаты,УЗИ мошонки)