Консультации / Урология

Пропала сперма

Здравствуйте! У меня диабет 1-го типа, но с ним у меня все нормально, проблема со спермой, года 3 у меня нет спермы, ходил к урологу, он мне порекомендовал спеман, пропил курс, не помогло. Ну и что то некогда было с этим наниматься, тем более ставить эксперименты. Тут с женой думаем завести еще одного ребенка (Один уже есть! Мальчик 5 лет), но вот спермы нет. И еще добавлю что пропала потенция, чуть ли не совсем, но иногда работает ого го. Работаю в такси водителем 2 через 2. На первый взгляд не очень устаю, не курю и не курил, пью пиво иногда, максимум 1,5 литра потом просто спать хочется. Врач проверял простату, (как то пальцем через задний проход, сказал что все в норме). Как мне поднять потенцию если это возможно, и как добиться спермы? Рост 178, вес 80.
Здравствуйте. Такие вопросы в инете не решить. Ваша проблема это осложнение СД