Консультации / Урология

Куда пропала сперма

Доброе время суток Сергей Александрович. У меня вот такая печаль. Было у меня воздержание 7 лет. С сентября 2011 до 2018 года. У меня был перелом позвоночника в нескольких местах. Сейчас еще лежу, но успехи есть. В 2017 году я начал восстанавливать потенцию/эрекцию. Спустя некоторое время мне удалось это сделать. Не такая как была, но для занятия сексом хватает. Редко бывает, что твердости не хватает чтобы "войти". Лечился я сельдереем, тыквенными семечками, просмотром картинок и видео эро содержания. И вот я, что заметил. У меня стало выходить большое количество смазки из уретры. Секрет простаты вроде. И как в подростковом возрасте, у меня член падает когда она выходит. От этого можно как нибудь избавиться? Ну чтоб не падал. А вообще у меня не выходит сперма. А также вытекает эта слизь. Может у меня из за этого и оргазма нет! Я знаю, что семяизвержение и оргазм это разные вещи, но у мужиков эти два действия происходят одновременно почти всегда. Еще я заметил, что когда в конце акта выходит секрет, то он какой то разбавленный МОЧОЙ! У меня, значит, сфинктер слабый, раз моча выходит, спермы нет, оргазма нет ну и эрекция не очень. Кегеля делаю каждый день, ничего не помогает
Здравствуйте. Вполне возможно что у Вас есть ретроградная эякуляция (забор эякулята в мочевой пузырь), но так это или не так может показать только обследование. Для начала сдайте анализ мочи после эякуляции.
Здравствуйте. Да возможно, так как в моче наблюдаются плавающие сгустки, или как это по другому назвать. Это можно вылечить в домашних условиях? Ну и вопрос до кучи, а из за этого отсутствует оргазм? Ну рас сперма "боком" идет. Спасибо
Пока речь идёт только про диагностику, о лечении можно говорить только после обследования и постановки диагноза. Оргазм может отсутствовать в том числе и из-за этого.