Консультации / Терапия

Помогите расшифровать анализы крови

Как-то ставили диагноз ЖДА, недавно сдала кровь, чтобы опять проверить показатели, но ничего не пойму. Помогите узнать, все ли в порядке? Хочу начать пить железо и витамины для женщины (жутко тянет на кальций глюконат и всякие запахи, особенно резкие, типо лака, краски, корректора и т.д. даже охота это все на вкус попробовать?). Есть симптомы, учащенное сердцебиение, потемнение в глазах, вялость. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Анализы указывают на железодефицитную анемию (легкая степень), симптомы это подтверждают, сходите к терапевту, чтобы он выписал препараты железа