Консультации / Педиатрия

Помогите расшифровать анализы

Добрый день! Ребенку 1 год 8 мес. Помогите с результатами анализов. Анализ крови: гемоглобин-119, эритроциты-3,5, лейкоциты-8,5 (не превышает ли норму), палочкоядерные-1, сегментоядерные-12, эозинофилы-1, лимфоциты-80, моноциты-6. Анализ мочи: лейкоциты-2-3. Анализ кала: жирные кислоты - 2, рстительная клетчатка перевариваемая - 1, крахмал - внутри 1.
Добрый день.Зачем сдавали анализы?Каково было состояние ребенка на тот момент?
Анализы сдавали перед прививкой, в состоянии ребенка все было обычно
В анализе наблюдается лимфоцитоз,такое бывает в ответ на внедрение вируса,кол-во лейкоцитов нормальное.Если состояние ребенка нормальное,то анализ нужно пересдать минимум через 2 недели.Дальнейшие действия по результату.По копрограмме небольшие нарушения переваривания пищи.Действия зависят от того есть ли какие-то жалобы.