Консультации / Хирургия

Шла после удаления атеромы горит и чешется

Удалила атерому 2-3 месяца назад, все зажило благополучно, швы сняты, гистология показала что опухоль доброкачественная. Сейчас шов зачесался, я почесала, появилась припухлость с повышенной температурой ( похоже на укус комара, но это исключено, зима), выпила лоратадин на случай аллергии. Есть ли повод паниковать и бежать к врачу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Паниковать повода нет. Пока можно понаблюдать. Будьте здоровы!