Консультации / Психология и психиатрия

депресия

Мой близкий человек ничего не хочет,работа ему не нравилась,он не вышел и его уволили,теперь на сайте тысячи вакансий,но он уверен что его нигде не возьмут,а нет у него работы значит не может быть личной жизни он в этом уверен.он много спит ничем не занимается и почти не выходит из дому,что делать не знаю,убеждаю,помогаю находить на сайтах подходящие вакансии,все бесполезно.К врачу идти категорически не хочет.Я страдаю и не знаю как помочь.
Здравствуйте! Попробуйте пригласить врача домой. Возможно, Ваш близкий человек отреагирует на это адекватно.