Консультации / Психология и психиатрия

депресия

У меня уже несколко месяцев депресия. Назначили феварин а от него у меня бессоница вообще спать не могу!вообще и от других антидепресантов тоже бессоница. посоветуйте как быть?
Здравствуйте! Лечить депрессию одними медикаментами, все равно, что искать черную кошку в темной комнате. Результата Вы не достигните - никогда! Лечение депрессивных состояний, заключается в комплексном подходе, преобладает в котором - психотерапия, и в частности. когнитивно-поведенческая психотерапия. А медикаменты, играют лишь вспомогательную роль, да и то - на первых порах лечения. Все что Вам необходимо - это очно обратиться к грамотному и компетентному врачу психотерапевту-психиатру, и начать совместную работу над решением ваших проблем!