Консультации / Психология и психиатрия

ДЕПРЕСИЯ

Помогите пжалуйста мне незнаю даже с чем-наверное разобраться в себе -дело в том что мы с женой любим друг груга ,я для неё готов отдать всё и иными словами даже просто "забиваю" на себя ,когдадто с бывшим её мужем у неё был любовник -но по её словам она относилась к нему лиш как к "тренажеру" ибо с бывшим индивидом мысли о сексе её даже никапли не впечатляли ,недавно гуляя с детьми -жаль меня не было рядом(я был в это время на роботе) они встретились-она как раз гуляла по морю с подругой и пошли играть в бильярд,и конечно зацепив его с собой(аргументирувов это ну я ж так - по дружески))-хотя сама говорила что общего был лиш когда-ао секс и то до меня .Конечно я узнал об этом лиш когда ребенок проболтался случайно-видать она малой сказала мне ничё нивкоем случае не говорить ,и до последнего пыталась отовратся - аргументируя что знала как я к этому отнесусь.Я долго переживал и "грузился" по этому поводу ,она пообещала что никогда более так не поступит -и вот тебе ,на днях случайно нахожу подозрительный номер в тел-пытаюсь показать -она вырывает и удаляет номер и отрецает всё ,в итоге созналась-мол перед отьездом попрощался и пожелал счастья -хотя я просил не общатся больше и она мне пообещала.помогите я кажется начинаю терять доверие,я каждый день мрачнее тучи ,а она делает меня ещё виноватым,я медленно схожу с ума что любимый человек меня предает,а может это еще не всё что я знаю(((((у меня тоска и депресия а пытаясь поговорить она обижается на меня.как мне быть.....ПОМОГИТЕ
Если женщина изменяла одному мужу, она будет изменять и второму. Для женщины объяснение "мужчина как тренажер" - это уже диагноз и показатель её нравственности (эту категорию ещё никто не тменял). Дорогие мужчины, подходите более серьезно к вопросу на ком Вы женитесь. Завовевывайте женщин сами, а не ждите, что Вас будут акатовать и соблазнять. Ведь Вы же хотите стать Главой семьи?.. А если не хотите, то и пенять не на кого.