Консультации / Стоматология

Кариес удаление

Здравствуйте,ребенку 1.5 примерно с года начался кариес и к 1.4 уже были дырки в зубах 2 передних. Ходили в поликлинику 2 раза просто покрывали фтором. 1 января я увидела что у ребенка нет пол зуба,4 января она упала со стула и откололся второй зуб.откололись они кокрас до середины где был очаг кариеса. Сегодня 9 января были на приеме сказали что если через пару дней сократится десна или потемнеет зубы тогда приходите и будем вырывать т.к лечить смысла нет что корни еще в этом возрасте толком не сформированы. Так ли это?неужели действительно нельзя вылечить и избежать удаления?
Здравствуйте! Чаще всего можно спасти такие зубки, поставив коронки.К сожалению, не все умеют их ставить.. Почитайте о них на моём сайте www.childentist.ru/?s=циркон&submit=Поиск