Консультации / Гинекология

Первый раз и последующие

Здравствуйте. 23.12.2018 . В 12 часов ночи случился мой первый половой акт.. Мне 19 лет. Боль была при проникновении. Когда он вошел, т.е когда прорвал девственную плеву. Я просила своего молодого человека даже чуть остановиться, потому что не могла терпеть эту боль. Было много крови, он постоянно останавливался и вытирал её (кровь). Мы предохранялись, и после первого раза, он кончил , в меня (но он был в презервативе ).У нес был один раз , но мы попробовали много разных поз. На следующий день, днем, было нормальное повседневное состояние. Боль во влагалище чувствовалось но была не сильная , несколько раз за день подмывалась . Ходить было не привычно, не то чтобы ощущался дискомфорт было просто не привычно к новым ощущениям . Также днем шла кровь с влагалища и коричневые выделения ... и это сильно пугает .На следующий вечер у нас так же состоялся половой акт он был в презервативе и после также болело влагалище . Месячные не пошли в должное число , может сыграло роль то что я нервничала сильно (началась сессия) Получаеться так что месячные у меня последний раз были с7-13.12.2018 , а сейчас уже пошло 09.01.19 Вопрос такой, нормально ли иметь все эти ощущения ( выделения, длительную задержку месячных) после первого раза?
Здравствуйте. С учетом задержки, необходимо сделать тест на беременность. Местные ощущения могут быть и нормой. Обратитесь для осмотра к врачу.