Консультации / Сексология

Первый секс и продолжительность

Вчера у меня был первый секс загвоздка вот в чем - у меня очень толстый член.(16 См в обхвате) например, при минете (два дня назад) у девушки свело мышцы рта, вчера она не смогла одеть презерватив на мой член (размер презервативов- xxl), налазил только на головку, дальше - никак. Пришлось изворачиваться, одевать на лежащий член, зажимать, и только после этого он кое-как налез. Теперь несколько вопросов: 1. Какие плюсы от такого члена? 2. Я быстро кончил. Очень быстро, фрикций 10-20. Связано это ли с тем, что до этого был минет минут 10, или может мне слишком узко было? Или последующие разы будет лучше?
Несколько ответов: 1. Плюсы: он толстый. 2. Это связано с минетом, особенно, если минет был в узком презервативе. Дальше будет лучше. Удачи!