Консультации / Сексология

Вторая и последующая эрекция

Период 2011-2014 год встречался с девушкой, сначала секс был регулярным в последствии сошло все на нет, мастурбировал постоянно, видимо из-за этого и не было желания секса с девушкой. Осознав что за 2014 год секс был меньше 10 раз, расстались. С начала это года начал встречаться с другой девочкой, и вот тут я наверстал упущенное в сексе. Правда квартиры свободной небыло, поэтому очень редко в помещении, больше в машине. Секс по 2-3-4 раза в неделю, по 2-3 половых акта за вечер. Между актом перерыв в час- полтора. Тут я начал замечать что второй раз встает хуже, стоит- хуже и может в процессе секса подопасть. Расстался с ней летом и сейчас новая девушка, есть жилплощадь. Девочка хорошая, но вот проблема осталась. Первый секс- все шикарно, к примеру секс ночью.. Второй (предположим часов в 7) член встает, но и не проходит 5 минут как кровь начинает отливать от него. Могу вытащить вернуться к прелюдиям, к оральным ласкам, возбуждаюсь, вновь вхожу и через какое-то время опять опадает. Можем взять паузу потом и через 30 минут член будет стоять все ок, минут 20 секс и я кончаю. А четвертый секс еще через час вновь не получится. А бывает так что за выходные тратим по 10 презервативов, еще пару раз без них, правда из этих 10 раз- раза 3 секс заканчивается неудачей и член вновь падает. Остальные 7 раз я во время секса все думаю как бы не упал.. Развиваю такую космическую скорость, что женщина более чем довольна, но я то понимаю что делаю это не из-за того что ей это нравится, а из-за того что боюсь что у меня не получится. Со слов девочки её все устраивает, и говорит что я зря «парюсь». Последние 4 месяца вообще не мастурбирую, до этого мастурбация была на регулярной основе. Уже и не знаю что делать. Это проблема в голове? Или на что то провериться? Ведь должно быть так, что если встал, то уже встал....
Здравствуйте. Займитесь некоторое время качественным однократным половым актом. Не гонитесь за упущенным, его нужно восполнять разумно... Если секс регулярный, то мастурбации не должно быть. Потом напишите мне, обсудим.
Владислав Валентинович, следую инструкциям, но все таки решил провести анализ собственного здоровья. Из результатов Ваших ответов на другие обращения, понял что Вы рекомендуете провести ряд анализов перед тем как понять что проблема исключительно в психологии. Все ли я включил и ничего ли я не забыл? Пролактин (Prolactin) - кровь Фолликулостимулирующий гормон- моча Лютеинизи́рующий гормо́н- моча Тиреотропный гормон (ТТГ, тиротропин)- кровь Тестостерон (Testosterone)- кровь Анализ сахара в крови- кровь ТРУЗИ простаты- уролог Узи органов мошонки- уролог Остался вопрос если ТРУЗИ простаты и узи органов мошонки делает уролог в общей поликлинике, то на остальные анализы мне как записываться? это тоже через уролога? или это только платные анализы?? Спасибо!
Здравствуйте. Ультразвуковые исследования проводит врач УЗИ - диагностики. Все гормональные исследования проводятся по крови из вены. В разных медучреждениях по разному. В одних платно, а в других за счет государства. Гормональные исследования рекомендую по показаниям. У вас пока их нет. Вам бы рекомендовал сначала проверить простату у уролога. Это анализ секрета простаты и УЗИ. Меня бы интересовал ваш рост, вес и окружность живота.
Добрый день. Рекомендация обратиться сначала к урологу понятна, буду записываться. Окружность живота- 82 см, рост 192 см, вес- 84 кг
Параметры хорошие. После посещения уролога можете прислать мне сканы анализов. Продолжим разговор.
Добрый день, Владислав Валентинович! Вот сделал Анализ секрета и УЗИ предстательной железы + проверка на ЗППП. Скажите пожалуйста дальнейшие действия. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Посетите уролога и после напишите результат консультации.
Добрый день, уролог мне сказал что то заключение которое мне написали все- лабуда. Что якобы сейчас начальная стадия простатита вообще у всех, из-за сидячего образа жизни. что переживать не стоит, и что если я конечно хочу он может выписать антибиотиков что бы я посадил себе печень.. но нужно ли мне это. Одном словом он отрицает у меня заболевание требующее лечение, однако на тему нарушения потенции отказывается со мной разговаривать, говоря о том что он уролог и потенцией он не занимается.
Здравствуйте. Уролог прав, он сексуальными вопросами не занимается. Поэтому нужна личная встреча или ввиде видеоконсультации.