Консультации / Хирургия

Родимое пятно на щеке

Доброго времени суток! У меня такая ситуация. Хотелось бы убрать родинку со щеки, обращалась к хирургу в городе, его ответ был " Не буду браться за это". Возможно ли её удаление?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Да, удаление данной родинки возможно. Но, вы должны понимать, что после удаления обязательно останется шрам на этом месте. Вряд ли это будет лучше, чем родимое пятно. В случае, если вы решите все же оперироваться, то в вашем случае предпочтительней операция лазером. Будет меньше следов.