Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Удаление родимого пятна на лице

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько времени займет реабилитационный период при удалении родимого пятна со щеки методом хирургического иссечения, при размерах невуса 2х1 см. Невус плоский, вровень кожи, обычный врожденный.
Здравствуйте. Если удаление будет хирургически реабилитация 7-8 дней до удаления швов. Если СО2 лазером до 14 дней. С уважением, Виктория С.