Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Родимое пятно

Здравствуйте. У меня плоское родимое пятно на щеке (ниже фото), оно у меня с детства. Я хотела бы его удалить, но я хотела бы с вами проконсультироваться как безопаснее это сделать? Возможно ли его удаление лазером? Останутся ли шрамы? И можно ли его удалять вообще? Заранее благодарю за ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Спасибо за фотографию. Прежде всего Вам необходима консультация онколога на разрешение удаления родимого пятна. Удалить можно лазером, а вот более конкретно каким Вам ответят после вышеупомянутой консультации. Рубцы могут быть в виде отсутствия пигмента белая кожа. С уважением, Виктория С.