Консультации / Онкология

Сильно переживаю по поводу дозировки радиации

Здравствуйте друзья! Нужна ваша помощь. В 2016 в связи с головокружениями делали МСКТ сосудов, головы и шеи. 22 октября делали КТ носовых пазух, чтобы правильно назначить операцию. И вчера врач с симптомами кашля отправила на рентген. Не спал всю ночь, везде пишут что радиация сильная. Переживаю из-за того что пошел на исследование, и уже ничего не вернуть... потерял смысл жизни. Я сам итак ипохондрик. Что я могу сделать чтобы снизить риски возникновения рака. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте. Доза рентгеновского излучения, полученная при исследованиях, не скажется отрицательно на вашем здоровье, и не повысит риск возникновения злокачественных опухолей