Консультации / Онкология

Рак левой почки 55 лет

Здравствуйте. В августе на УЗИ обнаружили опухоль левой почки. По результатам дальнейшего обследования было решено почку удалять. 11 декабря была проведена операция. Через 2 недели после выписки стала сильно болеть голова, помогает кетонал и только на некоторое время. Почему-то при обследовании не направляли на сцинтиграфию костей скелета. Опасаюсь метастаз в кости. Можно ли самой без направления пройти такое обследование? И лечения никакого не назначили, только наблюдение. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Да, можно пройти самостоятельно. Необходимо видеть полное описание гистологического исследования для определения дальнейшей тактики лечения.