Консультации / Онкология

Рак почки лечение

Добрый день. Отцу 60 лет. После компьютерной томографии назначен диагноз "рак левой почки, mts в забрюшинные, абдоминальные лимфоузлы, л/у средостения, легкие, ст iv, кг iv, t2n1m1", рекомендовано "симптоматическое лечение по месту жительства". У отца постоянная температура уже 2 месяца. Терапевт говорит, что это орви. Но отказывается назначить лечение орви, без рекомендаций врача онколога. А врач онколог говорит, что "ничего вам уже не надо при 4-ой стадии рака" и не дает рекомендаций терапевту. Также, онколог не назначил никаких лекарств для лечения рака. Что делать нам и как быть не знаем. Проживаем мы в городе курске, где построен новый онко-центр, но лечения там нет. В результате отсутствия лечения начинаем сомневаться в диагнозе и вообще во всём. Закрепляю результаты компьютерной диагностики, пожалуйста, могли бы вы просмотреть и дать свои рекомендации, верен ли первичный диагноз? Спасибо большое! Ссылка на диск диагностики - https://yadi.Sk/d/bdvhwy64rik3b
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо ставить вопрос о назначение таргетной терапии и возможности проведении лучевой терапии.