Консультации / Отоларингология

Шум и искажение в ухе

Добрый день! Меня зовут Алексей мне 40 лет. Подскажите пожалуйста сидел смотрел телевизор вдруг почувствовал что мое левое ухо стало как то странно воспринимать звуки и начался шум. Ухо ниболело ничего неизменилось только появился шум и искажение звука и немного плохо слышно. Утром поехал в больницу врач посмотрел сказал небольшой отит. Выписал капли Отофа. После применения капель Отофа утром проснулся и понял что ухо в добавок заложило. Я перепугался и поехал в платную клинику доктор посмотрел провели аудиометрию выдал диагноз НСТ 2 степени и сказал срочно ложиться в больницу. В данный момент мне делают капельницы вот этими препаратами. Винпацетин ,Пирацетам, Церебролизин, Мильгамма Заложенность прошла, но шум и искажение осталось. Скажите пожалуйста этот шум и искажение так и останется? Прилагаю фото аудиометрии
К вопросу приложено фото
После лечения нужно повторить аудиометрию. При правильном лечении слух после отита восстанавливается.