Консультации / Отоларингология

Шум в левом ухе

Добрый день! 2 Месяца назад внезапно в левом ухе появилось искажение звуков.Обращался к сурдологу, поставили сенсоневральную тугоухость 1 степени. Лечился капельницами с мексидолом. Дело в том, что искажение звуков появляется 1 раз в три дня. В остальные дни слух хороший.Еще бывает в шум в ушах. Причем существует закономерность искажение-шум-нормальное состояние-искажение -шум и т.Д....Подскажите пожалуйста в каком направлении двигаться дальше?
Попробуйте найти причину гибели клеток улитки и избавиться от нее (если это возможно). Необходимо остановить процесс. Возможно потребуется более полный курс сосудистой терапии.