Консультации / Неврология

Эпилепсия у ребенка 7 лет

Здравствуйте, Елена Николаевна! Моей дочери поставили диагноз эпилепсия, хотя приступов, кроме как обморок при температуре 39°, не было. Врачи сказали, что от температуры обморока быть не может и отправили нас на обследование, после чего поставили данный диагноз. Выписку прикладываю во вложении. Хотелось бы узнать, можно ли после данного обследования поставить этот диагноз? Не нужно ли еще какого-нибудь обследования? Необходимо ли ребенка садить на такое сильнодействующее лекарство? И каков вообще прогноз?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Квалифицированное обследование и обоснованный диагноз и лечение. Все вопросы задавайте лечащему доктору. С уважением, Жигалова Е.Н.