Консультации / Неврология

Эпилепсия у ребенка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в 3 года (сейчас уже 5 лет)у ребенка случился приступ. Положили в больницу на обследование сделали ээг и мрт(чисто). По ээг поставили диагноз эпилепсия. Назначили трилептал почти год пили не помогало приступы оставались (4-5 раз в месяц). Очередное обследование назначили депакин хроно (утро 200,вечер 250) пили не помогает все на том же уровне, еще левая нога стала под заплетаться (на это врачи мне вообще ни чего не смогли ответить). Затем нам назначили депакин хроно(200 утро, 250 вечер) и топамакс (25мг утро, вечер) эффекта ни какого еще хуже приступы остаются и сам ребенок как "пьяный"(заваливается, плохо сидит, ноги как пролезует и не идут). Стали меньше давать топамакса (6,25 утро,вечер) стало полегче. Но не с приступами, а с ногами стали немного лучше ноги ходить.Затем назначают хроно и кеппру (250 утро,вечер) такая же ситуация как пьяный и приступы остаются. Затем назначили хроно, топамакс и этосиксимид. Пьем. Легче не становится, а только хуже. Что делать с ногами и вообще с этой ситуацией подскажите? Почему с ногами так стало?
Здравствуйте. Для оценки ситуации нужно видеть ребенка и все данные всех проведенных обследований. По представленному описанию ничего конкретного сказать не получится.