Консультации / Педиатрия

Переход с га смеси на обычную

Здравствуйте! Мы в 6 мес перешли на ИВ. Началась аллергия, врач сказала перейти на смесь Симилак ГА. Аллергия прошла, но кал стал зеленоватым. Перешли по рекомендации врача на Симилак Комфорт. Скоро ребенку год, а вес очень набираем мало. В связи с этим вопрос: можно ли перейти на Симилак оптипро? Может он поможет в наборе веса?
Нет, не стоит. Введя прикорм по возрасту и каши в виде докорма можно уже отказываться от смеси вообще