Консультации / Педиатрия

Переход с га смеси на обычную

Поставили диагноз ад и непереносимость кб.В 6 месяцев сдали анализ-не выявили.Давали творожок Тёма и Агуша-были высыпания.Сейчас нам год и месяц даю творог,кисломолочную смесь и нет высыпаний.Едим фрисо га,но ребёнок не наедается и поднимает 2 раза за ночь чтобы ещё покушать.Итого 3 раза даю с перерывами по 3,5 часа.Может нам перейти на обычную фрисо?может ребёнку сытнее будет или как поступить в такой ситуации?едим практически общий стол уже
Здравствуйте! Вы уже можете кормить малыша кашей на ночь, кашей утром, печенье, молоко, овощи, фрукты, мясо, яйцо, у вас должен быть богатый рацион, почему не наедается? кормите ребеночка более сытно на ночь. от смеси можете вообще уйти, переходите на км, на адаптированное молоко агуша. Растите здоровенькими!
Консультация врача педиатра на тему «Переход с га смеси на обычную» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 августа 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-педиатр.

Автор книги "Здоровый ребенок от 0 до 14", автор публикаций в изданиях "Женское здоровье", "Красота и здоровье", "Здоровье школьника", "Шейп" и других.