Консультации / Педиатрия

Переход с га смеси на обычную

Поставили диагноз ад и непереносимость кб.В 6 месяцев сдали анализ-не выявили.Давали творожок Тёма и Агуша-были высыпания.Сейчас нам год и месяц даю творог,кисломолочную смесь и нет высыпаний.Едим фрисо га,но ребёнок не наедается и поднимает 2 раза за ночь чтобы ещё покушать.Итого 3 раза даю с перерывами по 3,5 часа.Может нам перейти на обычную фрисо?может ребёнку сытнее будет или как поступить в такой ситуации?едим практически общий стол уже
Здравствуйте! Вы уже можете кормить малыша кашей на ночь, кашей утром, печенье, молоко, овощи, фрукты, мясо, яйцо, у вас должен быть богатый рацион, почему не наедается? кормите ребеночка более сытно на ночь. от смеси можете вообще уйти, переходите на км, на адаптированное молоко агуша. Растите здоровенькими!