Консультации / Неврология

Недержание мочи

Здравствуйте. Дочери 4,5 года почти все время припускает в штаны, бывают так сказать периоды затишья, и с садика всегда сухая(ходит с 2 лет за минусом пол года) . Ночью редко но может описяться. Предлагаю сходить в туалет, отказывается и буквально через минуту говорит ой у меня мокрые трусы.этр продолжается с момента приучен я к горшку. Ещё последнее время стала жаловаться на головную боль и на боль в животе, но скажет а потом сразу я пошутила. Родилась в срок, здоровая, экс. Безводный период около 12 часов.
После исключения урологической патологии (педиатр или уролог), консультация невролога. см http://www.nervos.ru/enurez-gener/