Консультации / Хирургия

Опухает нога

Получила перелом голени открытый. сделали операцию одели аппарат элизарова прошло три недели.стала замечать, что нога опухает и кожа стала как стеклянная и шелушится. это нормально или нужно какое то лечение?
Это не нормально. Требуется проведение контрольной R-графии и УЗИ сосудов. Дальнейшая тактика после получения результатов.