Консультации / Кардиология

Высокий пульс

Высокий пульс Добрый день! Мне 30 лет, мое давление 100 на 70, пульс 105-110, состояние - слабость трясет, терапевт прописал бисопролол 2.5 мг после него давление 90 на 60- спать хочется слабость, ЭКГ - синусовая тахикардия, УЗИ сердца все в норме, щитовидка в норме. И такое состояние каждый день, пропила тенотен . Каждую ночь просыпаюсь с чувством тревоги и пульсом 124. Как понизить пульс без понижения давления? Или можно что то пропить чтоб восстановить пульс?
Это к психотерапевту, скорее всего. Тахикардия вторична, лечить ее большого смысла не имеет. Общий анализ крови, ферритин и ТТГ для приличия посмотрите.