Консультации / Андрология

Слабость в постеле

Здрастуйте. Я испытывал слабость в постеле. Длился уменя паловой акт пол минуты даже менше. Ранше не испытывал такую проблему. Потому что я занимаюсь сексом регулярно. Но последний месяц испытываю слабость в постеле. Решил попробовать максигра 50мг . Хорошо помагло. Сколько времени мне надо пить эту таблетку чтобы все вернулась на свое место. Заранее блогадарю за ваш ответ.
Стандартный курс терапии ингибиторами ФДЭ-5 составляет 2 недели, при недостаточном эффекте его можно продлить до месяца.