Консультации / Сексология

Половая слабость у мужчины

Мужу 43, мне 35. Я не употребляю алкоголь ни в каком виде. Мой муж до брака со мной пил, даже случались запои. Когда мы познакомились он старался бросить пить, но все равно пьяным мне видеть его приходилось. В постели меня все устраивало, т.е. когда он был "навеселе" или после пьянки был замечательным любовником. Он лечился от алкоголизма, и уже 1,5 года не употребляет вообще. Замечательный человек, семьянин (у нас дочка 4 месяца) я его очень люблю, но в постели он как то ослаб. Всегда я первая проявляю инициативу. Я вижу ему трудно, неловко иногда он избегает близости, а если она есть, то очень быстро... А недавно он сам предложил: "Может попробовать какие нибудь препараты?" Я мужа очень люблю, хочу помочь ему. Т.е. я заметила связь: бросил пить - появилась слабость, Я боюсь, что это замечает и он, я боюсь, что он может начать пить. Помогите нам.
Муж пьяный ни на что не обращает внимания, он расслаблен и полон фантазий. Он удовлетворяет себя - а заодно и Вас. Муж трезвый обращает внимание на то, как Вы себя ведете, что чувствуете и т.д. и ЭТА картина его не очень вдохновляет. Вот и вся связь между сексом и алкоголем. Соответственно, что-то должно измениться, чтобы секс удовлетворял и вдохновлял мужа так же, как раньше вдохновлял алкоголь. Удачи!