Консультации / Онкология

Родинка на груди

Здравствуйте. У меня есть не очень большая родинка-бородавка на груди,примерно 3 мм в диаметре,светло-коричневая, выпуклая. Раньше я уже обращалась к онкологу-хирургу,6 лет назад мне удаляли три родинки под грудью,т.к. они мешали (натирало лифчиком). Эту родинку врач не стал удалять,т.к. она находится на самой груди. В последнее время мне стало казаться, что она увеличилась,стала более мягкая и появились темные пятнышки рядом с ней. Я волнуюсь,опасно ли это? Стоит ли удалять или пока оставить? Переживаю еще потому, что в 2014 году удалили почку, рак 1 стадии, вдруг это тоже злокачественное образование(
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Визуально не похожа на злокачественную. Сходите на приём к онкологу и посмотрите ее по дерматоскопом. Будьте здоровы!
Спасибо за ответ! С Новым Годом Вас!