Консультации / Онкология

Родинка на груди

Добрый день. У меня деформированная родинка на груди. Ходила к онкологу. Назначена операция на 26.02.2018. Назначили анализы..моча..кровь рв.. кровь на гепатит и спид. Но у меня бзик на рак (нескольких знакомых уже нет)..у меня все время то там кольнет в груди..то тут ноет.. Спросила у врача..нужно ли мне какое то обследование груди пройти перед операцией. Он сказал..ни чего больше не надо.... Подскажите пожалуйста нужно ли мне сделать УЗИ, или это реально ни к чему. Я из за своих страхов уже 2 раза (раз в год) делала узи груди. Было все норм.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Перед этой операцией не надо. А вообще обследование молочных желёз 1 раз в год проходить надо. Будьте здоровы!