Консультации / Онкология

Родинка на груди

Добрый день!Женщина,31 год,рост 178,вес 59.хронических заболеваний как таковых нет.кожа светлая ,волосы пепельно-русые.родственников с заболеванием рака кожи нет.в октябре переболела ковидом в лёгкой форме.сдавала 1,5 месяца назад анализы,кровь в норме,соэ 9 было,СРБ 0,2,ферритин 83. Беспокоит родинка на груди,появилась месяцев 10 назад,сначала связала с тем,что что-то гормональное,бросила пить противозачаточные (пила 3 года).она никак не беспокоит,не зудит,не чешется,не кровоточит.кажется,что в последнее время стала чуть больше.может ли быть нормой,что она стала больше?сейчас мм 3-4.выглядит ли опасно по фото?начиталась всего,накрутила себя,переживаю.после праздников постараюсь попасть к дерматологу.Заранее спасибо. Задать вопрос повторно
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Судя по фото родинка не опасная. Для уточнения диагноза рекомендую обратиться к дерматологу и провести дерматоскопию.