Консультации / Наркология

Выпил во время кодировки

Здравствуйте! В общем ситуация такая. Кодировался 3мя уколами, в лапатку, шею и вену. Не помню что за кодировка, но помню жар был по всему телу. В общем на 3 или 5 лет кодировался, но это как бы для меня было больше чувство опасности если выпью, запахи воспринимал как обычно, пиво безалкогольное употреблял переодически. Отвращение небыло к алкоголю. В общем я полностью хотел завязать и с пивом и с другими напитками, только из за того что из за этого скандалы дома и мне нужен был толчек и он мне помог. Суть в том что я находясь в компании которые пьют я мог свободно выпить, но меня останавливали мысли о здоровье и со временем мотивация я какой то срок не пью и мне хорошо, не буду. Спустя 3, 5 года на одном важном мероприятии точнее после него когда продолжался праздник я выпил шампанского, потом с дуру и крепких напитков. И теперь каюсь, в общем я отвык быть в таком состоянии, точнее после пьянки. Мне это не нравится и я не хочу его больше ощущать. Меня теперь терзает момент что творится с моим организмом, аппетит как обычно, сон, и т.п. , но такое чувство что мои органы как будто больны, во все организме чувствую дискомфорт, не то что бы это самовнушением а действительно, легкое головокружение, как будто на качели катался, даже не знаю как это описать. Хотя прошло уже 4 дня а состояние мне не нравится. Помню слова нарголога, что бы вы понимали он хороший знакомый а не так дядя с улицы.Что если выпьешь нужно быдет делать обратный укол. Но я не хочу что бы кто то узнал из родственников что я выпил. Что грозит мне если я не сделаю обратный укол????
Здравствуйте! Ничего не грозит, поскольку если ничего не произошло сразу, то уже и не произойдет. Не стоит второй раз выбрасывать деньги на ветер!