Консультации / Хирургия

Сукровица из швов на колене

2 месяца назад сделали пластику ПКС левого колена (артроскопия) Через 2 недели сняли швы. Из одного из швов ещё через 2 недели начала вытекать сукровица. Обрабатывал зелёнкой неделю, не помогло. Сукровица начала вытекать из остальных швов. Уже 2 недели мажу левомеколь. Положительного эффекта не наблюдается. Раны увеличились, а вокруг появились пупырышки с сукровицей внутри. Из-за проблем с пропиской не могу попасть к хирургу. Не могли бы посоветовать, что делать. Каждый день меняю повязку, обрабатываю растворами (спирта или марганцовки).
Здравствуйте! Здесь нужна очная консультация хирурга, вероятно надо будет делать ревизию раны. Думая это в ваших интересах, можно сходить на платной основе. Для этого прописка не нужна. Будьте здоровы!