Консультации / Гинекология

Пью Гормональные таблетки а месячные не заканчиваются

Мне прописали гормональные таблетки Димиа, чтобы подлечить яичники, так как у меня до этого было подозрение на кисту, но она не подтвердилась спустя год обследований) Сказали пропить гормоны Пью уже 14 таблетку, первую пачку... начала пить когда месячные мазали, и до 9-10 таблетки они так и мазали, сейчас уже идут обильнее, и два дня чуть чуть болит поясница. И грудь тоже болеть начала с 3 таблетки примерно ( но не сильно) Стоит ли мне идти к врачу? Или это нормально?
Добрый день! К сожалению, я не разделяю мнение врача о необходимости пропить Димиа , чтобы подлечить яичники, не пойми от чего ( Вы не предоставили данные гормонограммы, коагулограммы, биохимии крови). Поэтому лучше обратиться к врачу и решить вопрос по поводу КОК.