Консультации / Гинекология

Не заканчиваются месячные при приёме димиа

пью димиа в течении 6 месяцев , менструации всегда обильные и заканчиваются на 6-7 активной таблетке , сейчас 10 таблетка а месячные не заканчиваются , пропусков не было, 1 раз опоздала на час и всё. это нормально ? и что с эти делать ?
Здравствуйте! Это ненормально, вам не подходит препарат, необходима большая дозировка эстрадиола. Можете перейти на ярину.
если я начну пить ярину , организм заново будет адаптироваться ?
Здравствуйте! Такой приём гормональных препаратов нежелателен.рассмотрите другой способ предохранения.