Консультации / Фитнес

Добрый день!

Мой вес 82 кг. при росте 165см. самой большой мой комплекс это полные руки, летом очень комплексую одевать футболки с коротким рукавом, когда я поднимаю руки кожа отвисает, подскажите пожалуйста какие упражнения нужно делать ежедневно, что бы избавиться от этой проблемы?
Вы наверно ждёте от меня какие-нибудь волшебные упражнения,уменьшающие объём рук. Огорчу вас-их нет. Решить вашу проблему могут только тренировки,направленные на снижение веса за счёт жирового компонента (силовые, аэробные) и, естественно, сбалансированное питание с небольшим дефицитом калорий. Мой вам совет-узнайте точно ваше состояние здоровья (чтобы понять-есть у вас противопоказания или ограничения к занятиям фитнесом), выберете 3 дня в недельном цикле,когда вы сможете 60 минут посвятить тренеровке и скорректируйте пищевой рацион (ешьте по-чаще, по-меньше порции, исключите вредные продукты).
Добрый день! Можете уточнить пожалуйста, какие продукты исключить и как часто кушать?
Нужно исключить (или, по крайней мере, ограничить) простые углеводы (фрукты, соки, картофель, белокачанная капуста, свекла, морковь, кондитерские изделия, макароны из муки высшего сорта, алкоголь, белый хлеб). Есть нужно по 5-6 раз в день, маленькими порциями. Углеводы (желательно сложные-каши, мюсли, цельнозерновой хлеб) принимать только в 1й половине дня. Вечером отдавать предпочтение белку (постное мясо, яйца, творог, морепродукты) и овощам.