Консультации / Стоматология

Пломба

Ставили год назад пломбу, но она вылетела,к сожалению. Времени сходить к врачу не было, так как некоторые время не была прописки. Одна стенка зуба в норме, а вот вторая немного разрушилась. Могут ли мне поставить пломбу на такой зуб, хотя одна стенка зуба очень маленькая?
Нет не могут. Так как если зуб разрушиться, то виной этому будет врач.