Консультации / Педиатрия

Повышены эритроциты и гемоглобин

Здравствуйте сдали анализы. Ребёнку 2,7 повышен гемоглобин 148 и эритроциты 5,6.02^12л Повышены лимфоциты 68,9%, абс кол-во 5,15 10^9л И понижены нейтрофилы 22,5%, абс кол-во 1,69 10 ^9л Все остальные в норме, сдали так как у ребёнка нарушение с пищеварением, светлый кал и плохой аппетит. Пожалуйста скажите по анализам что может быть за болезнь? Живём в деревне доехать до педиатра не можем в ближайшее время. Стоит ли бить тревогу? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Изменения не значительные, поэтому будьте спокойны. А светлый кал у вашего ребенка может быть из-за недостаточного выделения ферментов поджелудочной железы. С уважением Савицкая Ирина