Консультации / Гематология

Повышены эритроциты и гемоглобин

Добрый день.Гинеколог эндокринолог направил сдать кровь,ставят поликистоз.Результаты еще не все,но обеспокоил уровень эритроцитов и гемоглобина,если учесть что уже два года у меня гемоглобин 145.При этом терапевт ничего по этому поводу не говорит.Стоит ли паниковать и что надо обследовать?мне 35 лет,из вредных привычек курение,так же ем много мяса,творога и фактически не пью обычную воду,только кофе.Спасибо
К вопросу приложено фото
Анализ крови в норме для курящей женщины и любительницы вкусно покушать мясных продуктов. Ограничьте курение и разнообразьте рацион растительными продуктами. Пейте больше воды и уровень эритроцитов придет в норму.