Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте. Интересует такой вопрос. Мы с мужем планируем ребенка. Детей у нас нет. Последние месячные были с 10.12 по 16.12 число. Незащищенный секс был 18.12, а овуляция должна быть 24.12. Начала болеть поясница, и тянет низ живота ужасно. Когда можно будет сдать тесто на хгч или сделать тест на беременность?
Здравствуйте. Тест на беременность покажет достоверный результат с первого дня задержки менструации, анализ крови на ХГЧ через 12 -14 дней после предполагаемой даты зачатия.