Консультации / Неврология

Переодически теряю сознание

Здравствуйте! Помогите разобраться, переодически теряю сознание. Началось все лет 5 назад, проснулась ночью от того что тошнота и боль в животе, прошла в туалет и там потеряла сознание, очнулась от того что муж поднимает, помню что перед потерей сознания зашумело в ушах, даже можно сказать зазвенело и потемнело в глазах, когда пришла в себя тяжело дышала, вызвали скорую, давление в норме, пульс в норме, посоветовали обратиться к терапевту, прошла все Анализы, Лора, акулиста, все в норме, гемоглобин в норме. Была у невролога, тоже все в порядке, следующий обморок случился где-то через пол года, тоже ночью, проснулось от того, что заболел живот, затошнило бросило в жар, появилось учащенное сердцебиение, успела разбудить мужа и лёжа в кровати потеряла сознание, без созвния была секунд 10, когда пришла в себя было холодно и свело кисти рук и стопы, муж сказал, что пока была без сознания свело шею, вызвали скорую, давление в норме, пульс в норме, экг в норме, следующий раз произошёл где-то через год, опять ночью, проснулась от того что частое сердцебиение, боль в животе, тошнота и бросает в жар, опять потеряла сознание, потом было днём, пришла домой, поела начал болеть желудок и скрутило живот, мне стало страшно, меня бросило в жар, началась какая то паника, в пальцах рук началось покалывание и я потеряла сознание, следующий раз потеряла сознание после уловления зуба, проснулась ночью от того что кровь во рту, бросило в жар, начался какой-то испуг и я потеряла сознание, затем через несколько месяцев было тоже самое, ночью проснулась от того что стучит сердце, бросило в жар и я лёжа потеряла сознание, пришла в себя и через несколько минут опять потеряла сознание, очнулась опять озноб, и легкое подташнивание, между обмороками меняли давление после первого было 100/60 через пару минут снизилось и потеря сознания, последний раз потеряла сознание пару недель назад в детской поликлинике когда пошла с ребёнком на выписку, сидела на скамейке в очереди, заболел живот, бросило в жар, ладони стали влажными, сердце застучало, в глазах туман и я потеряла сознание, очнулась уже лёжа на скамейке. Каждый раз после потери сознания, я понимаю где нахожусь, что произошло, и перед потерей сознания я тоже понимаю что произойдёт, пройдено мрт, ээг, узи сердца, фгдс колоноскопия, Анализы крови, гормоны, онукомаркеры, по анализам все в норме, есть гастродуоденит, гастрольный рефлюкс, дискинезия толстой кишки, ещё часто по ночам бывает и чашечное сердцебиение, и спазмы в кишечнике, бывает после еды становится жарко стучит сильно сердце, крутит кишечник, тошнота, и пальцы рук как будто бы тыкают иголками, мучает частая тошнота и запоры. Что делать я не знаю, куда ещё обратиться. Помогите.
К вопросу приложено фото
Доброе утро. Ещё нужны суточный мониторинг ЭЭГ и суточный мониторинг ЭКГ по Холтеру. "Каша" какая-то из симптомов пароксизмальных состояний.