Консультации / Кардиология

Скажите: может ли помочь Мовалис от аретмии сердца с пульсом 125-150ударов/мин.?

Здравствуйте. Я женщина,мне 26лет,вес 57кг,рост165. У меня переодически возникает аретмия,(сердце не бьётся 8сек.)пульс до 150ударов в мин.В основном это происходит после физ.нагрузок,алкоголя,курения. Это всё началось после того,как я от зубной боли выпила 2пенталгина,ибупром,немесил. Ещё с детства я иногда теряла сознание. Врач поставил мне дмагноз - вегетососудистая дистония по смешанному типу,миграция водителя ритма,СН 1ст. Мне назначил кардиолог курс лечения: Мовалис-1табл.в день,7дней; АТФ-лонг - 0,012 2р/день 1месяц;Энерготон 2р/день 1месяц;глицисед Но разве Мовалис это от сердца? Мне кажется только хуже стало. Скажите будет ли такое лечения эффективным при аретмии?
Добрый день! Если сердце не бьется 8 секунд - это абсолютное показание к установке кардиостимулятора. Впрочем, откуда взялась информация про 8 секунд? Надо для начала делать холтеровское мониторирование ЭКГ. Терапия не выдерживает никакой критики, это просто кошмар. Что лечит кардиолог мовалисом, я не знаю. Токсического влияния на сердце он не оказывает, но и состояния не улучшит. Про курение и алкоголь забудьте.