Консультации / Педиатрия

Гепатит прививка

Здравствуйте первые 2 прививки мы поставили в срок, а интервал между 2 и 3 прививкой 9 месяцев,что нам делать в этой ситуации? заново ставить,или ставить 4? и вообще максимальный интервал между 2 и 3 прививкой от гепатита сколько?
проводить вакцинацию 4 дачу. Нет понятия интервала максимального, есть понятие мед показаний, отводов